Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

Informações do Produto

Verifique a disponibilidade com seu vendedor

  COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
Código: 7330
clique na imagem para ampliar
u$ 31,00

 

Acabe com os problemas de WiFi com este combo!
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)

 

 


Especificações Técnicas.

Modelo: COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
Código referência: 7330



Combo: 
- 1x F. ONU GPON AN5506-04B 4FE+2POTS PLUS PON CINZA NAT/PPPOE
- 1x IURON AC WIFI 5 ROUTER AC1200MBPS 4GE 1WAN 3LAN 2.4/5G 4*5DB

 

 

Onu Gpon AN5506-04B Plus


Especificações:
- Modelo Dissipador 04B
- Modelo: AN5506-04B
- Interface de Serviço: 4 portas Fast Ethernet FE
- 2 portas VOIP FXS
- Interface de Uplink: 1 porta GPON
- Consumo de Alimentação: 9 Watts
- Fonte de Alimentação: DC 12V
- Requisitos Ambientais: Temp. de Operação: -15°C ~ 50°CHumidade: 5% ~ 95%
- Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)


Características Ópticas:
- Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo
- Conector: SC/UPC
- Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
- Distância máxima: 20km
- Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm


Nao precisa ser gerenciado pela OLT para activar o menu da interface WAN so precisa
ser plugado um cabo de fibra nele, ele faz nat en ip static, pppoe, dhcp.


Dimensões e peso
- Tamanho: 170 mm x 135 mm x 30 mm
- Peso: 720g

 


 

 

Roteador WiFi 5 AC1200MBPS
Este produto é um roteador sem fio inteligente Gigabit de banda dupla 1200M,
usando o processador Taiwan Realtek Realtek RTL8197FH. Na banda de 2,4 GHz,
a taxa sem fio pode chegar a 300 Mbps, e a banda de 5 GHz adota a tecnologia
11AC. Ao aumentar a largura de banda e melhorar a eficiência da modulação de
frequência, a taxa sem fio pode chegar a 867 Mbps, que pode facilmente suportar
a reprodução de filmes em alta definição (1080P), vídeo online, jogos 3D em grande
escala, etc. Aplicativo de velocidade da Internet.

 

Características:
- Nº do modelo do chipset: Realtek RTL8197FH-VG4 + RTL8812FR + RTL8367RB
- Arquitetura do sistema: Linux
- PA: 2,4 GHz e 5 GHz integrado
- DDR3: 64 MB
- FLASH: 8 MB
- Antena: 4 antenas extremais de 5dBi de alto ganho
- Interface: 3 peças LAN 10/100 / 1000M interface RJ45 auto-adaptada
- Interface RJ45 auto-adaptada WAN 10/100 / 1000M de 1 peça
- Interface sem fio: 2,4 GHz 802.11ac (2 * 2) 5 GHz 802.11ac (2 * 2)
- Taxa de velocidade sem fio: 2,4 GHz: 300 Mbps 5 GHz: 867 Mbps
- Largura de banda: 2,4 GHz: 20/40 MHz; 5 GHz: 20/40/80 MHz
- Padrão sem fio: suporte aos padrões de acesso sem fio IEEE802.11b / g / n / ac
- Pilha de protocolo: suporta pilha dupla IPV6 / IPV4
- Requisitos ambientais: Ambiente de trabalho: 0 ° C - 60 ° C; 10% - 85% sem condensação
- Ambiente de armazenamento: -40 ° C - 80 ° C; 5% - 95% sem condensação
- Adaptador: 12V / 1A DC


Dimensões:
- Tamanho: 187 mm x 120 mm x 27 mm

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.