Líder de mercado wireless em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

*** PROMOÇÃO MIKROTIKCOMPRANDO 01 PEÇA DE RB 1100 JUNTAMENTE COM UMA RB 1100AHX2 PAGUE APENAS U$ 285,00 EM CADA ***
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
U$ 135,00 U$ 135,00
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
F. CAIXA DE EMENDA OPTICA 48P AEREA PRETA 56CM JZ-10023-96S
U$ 39,00 U$ 39,00
F. CAIXA DE EMENDA OPTICA 48P AEREA PRETA 56CM JZ-10023-96S
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ 1.2GBPS (100+KM ALCANCE
U$ 920,00 U$ 920,00
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ 1.2GBPS (100+KM ALCANCE
F. OTDR JDSU MTS-2000LA 1310/1550 MEDIDOR
U$ 3450,00 U$ 3450,00
F. OTDR JDSU MTS-2000LA 1310/1550 MEDIDOR
F. CAIXA DE EMENDA OPTICA 96P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
U$ 27,00 U$ 27,00
F. CAIXA DE EMENDA OPTICA 96P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
F. CASE 2 PORTAS PONTO DE TERMINAÇÃO OPTICA JZ-1322-2H
U$ 2,50 U$ 2,50
F. CASE 2 PORTAS PONTO DE TERMINAÇÃO OPTICA JZ-1322-2H
HD EXTERNO 1TB SEAGATE USB 3.0 STDR1000103 VERMELHO
U$ 57,00 U$ 57,00
HD EXTERNO 1TB SEAGATE USB 3.0 STDR1000103 VERMELHO
F. CABO 04 FIBRAS AUTO SUSTENTAVEL FIG.8 G657A1 SM 1.0KM
U$ 430,00 U$ 430,00
F. CABO 04 FIBRAS AUTO SUSTENTAVEL FIG.8 G657A1 SM 1.0KM
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP OD-325HD AIRCAM WIRED OUTDOOR
U$ 155,00 U$ 155,00
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP OD-325HD AIRCAM WIRED OUTDOOR
F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA TFS-18N
U$ 272,00 U$ 272,00
F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA TFS-18N
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
U$ 2699,00U$ 2699,00
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2003 COM CRIMPADORES
U$ 17,00 U$ 17,00
F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2003 COM CRIMPADORES
NTB LENOVO B50-45 AMD E1-6010/320GB/4GB DDR3L BLUETOOTH/15.6
U$ 268,00 U$ 268,00
NTB LENOVO B50-45 AMD E1-6010/320GB/4GB DDR3L BLUETOOTH/15.6
F. DIO DISTRIBUIDOR OPTICO 12 PORTAS 6 BANDEJAS 30CM JZ-9003
U$ 60,00 U$ 60,00
F. DIO DISTRIBUIDOR OPTICO 12 PORTAS 6 BANDEJAS 30CM JZ-9003
F. OLT AN5516-01 CHASSIS FIBERHOME HIGH 11U GU6F
U$ 2850,00 U$ 2850,00
F. OLT AN5516-01 CHASSIS FIBERHOME HIGH 11U GU6F
F. CAIXA DE EMENDA OPTICA 72P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
U$ 23,00 U$ 23,00
F. CAIXA DE EMENDA OPTICA 72P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
F. EPON OLT 1U 2*PON+2*GE V1600A (UPLINK)
U$ 799,00 U$ 799,00
F. EPON OLT 1U 2*PON+2*GE V1600A (UPLINK)
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 24 CORES 255X115X13MM JZ-8022
U$ 3,00 U$ 3,00
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 24 CORES 255X115X13MM JZ-8022
F. CABO 04 FIBRAS AUTO SUSTENTAVEL G657A1 SM 1.0KM
U$ 410,00 U$ 410,00
F. CABO 04 FIBRAS AUTO SUSTENTAVEL G657A1 SM 1.0KM
F. CABO COAXIAL RG59 +2C 100 METROS/ COAXIAL + ENERGIA
U$ 19,95 U$ 19,95
F. CABO COAXIAL RG59 +2C 100 METROS/ COAXIAL + ENERGIA
F. MAQUINA DE FUSÃO FITEL S178A2 PORTUGUES CLIVADOR ORIG.
U$ 7600,00 U$ 7600,00
F. MAQUINA DE FUSÃO FITEL S178A2 PORTUGUES CLIVADOR ORIG.
ESTAÇAO METEREOLOGICA PORTATIL AW001 COM ANT. EXTERNA
U$ 65,00 U$ 65,00
ESTAÇAO METEREOLOGICA PORTATIL AW001 COM ANT. EXTERNA
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.