Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

VGA 8GB RTX 3070 ULTRA 1725MHZ IGAME GDDR6 W OC LHR

U$555,00

VGA 8GB RTX 3070 TI METALTOP OC 1800MHZ GALAX GDDR6X LHR

U$555,00

VGA 12GB RTX 3060 ADVANCED 1777MHZ IGAME GDDR6 OC LHR

U$435,00

VGA 8GB RTX 3060TI GAINWARD GHOST V1 1665MHZ GEFORCE GDDR6

U$440,00

VGA 8GB GTX1080 GEFORCE 1607MHZ PELADN GDDR5X 8GD5X-3DPHD

U$360,00

VGA 12GB RTX 3060 AX GEFORCE 1807MHZ X3 GDDR6 15GBPS HDMI+DP

U$435,00

Confira a lista completa

clicando aqui

BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC
Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 10G 2*HSUB MINI 2*PWRD-48V DC S/BOA
U$ 1520,00
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 10G 2*HSUB MINI 2*PWRD-48V DC S/BOA
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
U$ 120,00
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
UI. AF-24-BR AIRFIBER 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
U$ 1200,00
UI. AF-24-BR AIRFIBER 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
U$ 397,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
F. OTDR T300 MINI 1550NM 28DB SD/USB/ SM 15V BIVOLT ORIENTEK
U$ 420,00
F. OTDR T300 MINI 1550NM 28DB SD/USB/ SM 15V BIVOLT ORIENTEK
IMP. ZEBRA ZC300 IMPRESSORA DE CARTÕES
U$ 1155,00
IMP. ZEBRA ZC300 IMPRESSORA DE CARTÕES
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) BRANCO
U$ 200,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) BRANCO
MASCARA LED TRATAMENTO ESTÉTICO FACIAL 7 CORES FOTOTERAPIA
U$ 38,00
MASCARA LED TRATAMENTO ESTÉTICO FACIAL 7 CORES FOTOTERAPIA
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
SCANNER HONEYWELL 1202G (1202G-2USB-5) LASER BLUETOOTH
U$ 197,00
SCANNER HONEYWELL 1202G (1202G-2USB-5) LASER BLUETOOTH
F. ONU GPON/EPON HIBRIDA 2.5GBE+1*GE V2802RH (XPON) UPC
U$ 17,00
F. ONU GPON/EPON HIBRIDA 2.5GBE+1*GE V2802RH (XPON) UPC
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
U$ 30,00
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
U$ 88,80
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
SWITCH HP ARUBA 08P 2530-8G-POE+ (J9774A) 10/100/1000 + 2SFP
U$ 299,00
SWITCH HP ARUBA 08P 2530-8G-POE+ (J9774A) 10/100/1000 + 2SFP
FONE DE OUVIDO SEM FIO BLUETOOTH XY-70 AZUL
U$ 16,20
FONE DE OUVIDO SEM FIO BLUETOOTH XY-70 AZUL
F. OLT ZTE C600-C650-C680 PLACA 10GXG-PON GPON GFBL D2 16SFP
U$ 1750,00
F. OLT ZTE C600-C650-C680 PLACA 10GXG-PON GPON GFBL D2 16SFP
DINSTAR TELEFONE IP C66GP 20LINHAS EMPRESARIAL 2*GIGABIT POE
U$ 83,00
DINSTAR TELEFONE IP C66GP 20LINHAS EMPRESARIAL 2*GIGABIT POE
HUAWEI SWITCH 24P S6730-H24X6C-DC 6X100-40G 24X10GE SEM LICE
U$ 3275,00
HUAWEI SWITCH 24P S6730-H24X6C-DC 6X100-40G 24X10GE SEM LICE
EZVIZ CAMERA IP WIFI CS-C3TN COLOR 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR
U$ 47,50
EZVIZ CAMERA IP WIFI CS-C3TN COLOR 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
U$ 670,00
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
U$ 24,00
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
U$ 38,00
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
RECEPTOR HTV BOX H8 4K IPTV 16GB+2GB HDR10 USB 3.0 AND 11
U$ 153,00
RECEPTOR HTV BOX H8 4K IPTV 16GB+2GB HDR10 USB 3.0 AND 11
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
U$ 475,00
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
F. OTDR K320 MINI 1550NM 30DB FC/UPC/VLF/SD/USB BIV ORIENTEK
U$ 440,00
F. OTDR K320 MINI 1550NM 30DB FC/UPC/VLF/SD/USB BIV ORIENTEK
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
U$ 83,00
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
FECHADURA INVISÍVEL RFID A BATERIA PARA GAVETA TT LOCK+CARD
U$ 15,00
FECHADURA INVISÍVEL RFID A BATERIA PARA GAVETA TT LOCK+CARD
MAQ. HIDRO LAVADORA DE ALTA PRESSÃO 1850W 220-240V CF-CW003
U$ 125,00
MAQ. HIDRO LAVADORA DE ALTA PRESSÃO 1850W 220-240V CF-CW003
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
U$ 540,00
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
Filtros





ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.