Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

UI. UAP-LR UNIFI AP 2.4GHZ 300MBPS LONGO ALCANCE S/CX

U$65,00

U$65,00

UI. UAP-PRO-BR UNIFI AP PRO GIGA 2.4-5.8GHZ DUAL BAND** S/CX

U$135,00

U$115,00

UI. UAP-AC-SHD UNIFI WAVE2 AP MU-MIMO 2.4/5.0GHZ

U$408,00

U$391,00

UI. UAP-FLEXHD-BR UNIFI AP INDOOR/OUTDOOR 4X4 MU-MIMO 802.1

U$179,00

U$171,00

Aproveite as promoções

PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI
Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
F. MEDIA CONV. 20KM 10/100M HL-1111S-20A/B SM-MM PAR
U$ 14,30
F. MEDIA CONV. 20KM 10/100M HL-1111S-20A/B SM-MM PAR
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2120-10-LI-SV 2MP 2.8-12MM
U$ 153,00
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2120-10-LI-SV 2MP 2.8-12MM
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
U$ 440,00
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX220(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1800
U$ 33,00
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX220(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1800
EZVIZ KIT DE ALARME SEM FIO ZIGBEE CS-B1
U$ 63,00
EZVIZ KIT DE ALARME SEM FIO ZIGBEE CS-B1
UI. UVC-AI-360 UNIFI VIDEO CAMERA INDOOR/OUTDOOR HD POE PTZ
U$ 432,00
UI. UVC-AI-360 UNIFI VIDEO CAMERA INDOOR/OUTDOOR HD POE PTZ
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3040-10-ELI-PV 4MP LENTE 2.8MM
U$ 71,00
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3040-10-ELI-PV 4MP LENTE 2.8MM
ALCATEL-LUCENT MODULO DE EXPANSÃO EM200 20 TECLAS LCD COLOR
U$ 106,90
ALCATEL-LUCENT MODULO DE EXPANSÃO EM200 20 TECLAS LCD COLOR
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ MA5680T- MA5683T
U$ 460,00
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ MA5680T- MA5683T
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) FEM.BRANCO
U$ 156,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) FEM.BRANCO
F. CABO 12 FIBRAS AUTOSUS 6.8MM CFOA-SM-ASU-80M-NR G652D 2KM
U$ 475,00
F. CABO 12 FIBRAS AUTOSUS 6.8MM CFOA-SM-ASU-80M-NR G652D 2KM
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
U$ 482,00
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3250-10-SIU 5MP LENTE 2.8-12MM
U$ 119,00
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3250-10-SIU 5MP LENTE 2.8-12MM
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
U$ 200,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
U$ 35,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
U$ 670,00
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
HIKVISION CAMERA IP DOME DS-2CD2543G2-IWS 4MP 2.8MM ACUSENSE
U$ 117,00
HIKVISION CAMERA IP DOME DS-2CD2543G2-IWS 4MP 2.8MM ACUSENSE
UI. AF-24-BR AIRFIBER 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
U$ 1200,00
UI. AF-24-BR AIRFIBER 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
U$ 84,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
MIKROTIK CUBEG-5AC60AY-SA CUBESA 60PRO AC 60GHZ L4
U$ 185,00
MIKROTIK CUBEG-5AC60AY-SA CUBESA 60PRO AC 60GHZ L4
MESA DIGITALIZADORA HUION INSPIROY KEYDIAL KD200 BLUETOOTH
U$ 197,00
MESA DIGITALIZADORA HUION INSPIROY KEYDIAL KD200 BLUETOOTH
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
U$ 185,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
SOLAR ARMAZENAMENTO VERTICAL DE ENERGIA EOV48-5.0S-S1
U$ 2395,00
SOLAR ARMAZENAMENTO VERTICAL DE ENERGIA EOV48-5.0S-S1
EZVIZ CAMERA WIFI CS-CB3 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR A BATERIA
U$ 66,00
EZVIZ CAMERA WIFI CS-CB3 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR A BATERIA
EZVIZ CAMERA OLHO MAGICO SEM FIO CAMPAINHA 2MP CS-HP4(2WPFBS
U$ 75,00
EZVIZ CAMERA OLHO MAGICO SEM FIO CAMPAINHA 2MP CS-HP4(2WPFBS
HIKVISION CAMERA IP DS-2CD6365G0-IVS DEEPINVIEW 6MP 2MM
U$ 370,00
HIKVISION CAMERA IP DS-2CD6365G0-IVS DEEPINVIEW 6MP 2MM
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
U$ 116,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
F. ONU GPON WIFI 6 AC HUAWEI EG8145X6-10 1POT+4GE 2.4/5G APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI 6 AC HUAWEI EG8145X6-10 1POT+4GE 2.4/5G APC
HUAWEI AC WIFI 5 MESH ROUTER WS5800 2200MBPS 2.4/5.8GHZ PAR
U$ 81,50
HUAWEI AC WIFI 5 MESH ROUTER WS5800 2200MBPS 2.4/5.8GHZ PAR
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
U$ 1270,00
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
Filtros








ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.