Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

Informações do Produto

Em estoque

  F. PATCH CORD E2000-APC LC-APC SINGLE MODE SX 3.0MM 2M LSZH
Código: 7762
clique na imagem para ampliar
u$ 2,20
F. PATCH CORD E2000-APC LC-APC SINGLE MODE SX 3.0MM 2M LSZ

Ficha de dados
Conector A: LC/APC
Conector A: Polimento APC
RL Mín. (A): 55dB
Conector B: LSH E2000/APC
Polimento Do Conector B: APC
RL Min (B): 55dB
Tipo De Patch: SC-E2000
IL Máx.: 0,3dB
Tipo De Fibra: SM OS2 9/125
Número De Fibras: Simplex
Diâmetro Do Cabo: 3.0mm
Comprimento do Cabo: 2m
Revestimento De Cabo: LSZH
Raio Mínimo De Curvatura: 20 mm
Atenuação Do Cabo (1310/1550nm)0,36/0,22 dB/km
Polaridade: Em linha reta
Temperatura De Operação: -20...70°C
Temperatura De Armazenamento: -40 --- 80°C
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.