Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

Informações do Produto
  F. ONU EPON AN5006-09 B3H1 MDU FIBERHOME AC/DC
Código: 4927
clique na imagem para ampliar
u$ 82,00
ONU EPON AN5006-09 B3H1 AC/DC MDU FIBERHOME

****NAO ACOMPANHA CABO DC****

EPON
o EPON, utilizando uma estrutura de rede multiponto, ou seja, uma rede óptica passiva baseada em Ethernet
de transmissão óptica passiva, plataforma baseada em Ethernet de alta velocidade, e TDM Time Division MAC Media Access Control, fornece uma variedade de serviços integrados de tecnologia de acesso banda larga.

Características e vantagens da tecnologia de EPON
multiplexagem
fibra única (ligação descendente 1490nm, 1310 de ligação ascendente, a transmissão 1550nm
que transmitem sinais CATV)

Interface FE
interface POTS: 8 interface de telefone, opcional

Características funcionais:
padrão IEEE 802.3ah.
Cabo
10BASE-T: 5 pares torcidos não blindados (UTP) (a distância de transmissão de 100m);
100BASE-TX: 5 pares torcidos não blindados (UTP) e categoria 5 par trançado (STP)
(a distância de transmissão de 100m ).
modo full duplex ou metade da operação

VLAN
IEEE802.1Q VLAN
4K VLAN
Endereços MAC

dimensões: 440 milímetros x 190 milímetros x 43,5 milímetros (largura x altura x profundidade)
Peso <4 kg

consumo de energia
AC ou DC 220V 48V
consumo de energia <50W

indicadores ambientais
Temperatura de operação -10 ºC ~ 45 ºC
Temperatura deArmazenamento -30 ºC ~ 60 ºC
Humidade 10% a 90%

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.