Líder de mercado wireless em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

Informações do Produto
  F. M SFP 1.25G 80KM LC DDM TX1490NM GE-CWDM-49
Código: 4128
clique na imagem para ampliar
u$ 46,00
COMPATIVEL COM CISCO
CWDM-SFP-1470~1610


Características:
até 1,25 Gb / s Data Links
hot-pluggable
Conector LC ? Duplex
Até 80 km em 9/125µm SMF
18 Wavelength CWDM 1270nm ~ 1610nm Disponível
CWDM DFB transmissor de laser
Única 3,3 V Power Supply
Monitoramento interface compatível com SFF- 8472
dissipação de baixa potência <1W tipicamente
Temperatura : -0 ° C a 70 ° C
compatível com RoHS e Lead Free

Aplicações:
Gigabit Ethernet
1 × Fiber Channel
CWDM Networks

Descrição:
Produtos SFP CWDM transceptor fornecer os fabricantes de equipamentos de redes ópticas com uma ferramenta oportuna e rentável no apoio à procura incessante de maiores equipamentos de banda build- out no acesso corporativo e redes metropolitanas . Há 18 comprimentos de onda do centro disponíveis a partir de 1270nm a 1610nm . O espaçamento de canal de 20 nm permite arrefeceu - un funcionamento do laser , um processo de fabrico de elevado rendimento e baixo custo da tecnologia MUX / DEMUX , proporcionando assim uma solução completa custo eficaz para vários dados e aplicações de telecomunicações .
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.