Líder de mercado em Fibra ótica e wifi em toda América Latina! (0xx 595 61) 501 224

Informações do Produto
  F. ONU GPON AN5506-07 B1H MDU FIBERHOME AC/DC
Código: 3002
clique na imagem para ampliar
u$ 86,00
Descrição

**ACOMPANHA CABO AC**


A an5506-07 é uma ONU MDU GPON multiportas para aplicações FTTB, ideal para prédios e condomínios. Possui 16 portas ethernet e formato no padrão rack.

Características Principais

? Resfriamento passivo
? Baixo consumo de energia
? 16 FE + 1 porta GPON uplink
? Ideal para pequenas e médias aplicações

Especificações Técnicas


GPON
Compatível com o padrão ITU G.984

Banda Larga
4K VLAN, suporta QinQ, VLAN 1:1 e N:1 translation
16K MAC addresses
Duplo modo de gerenciamento baseado em DBA
Regras ACL de filtragem e supressão de pacotes unicast, multicast e broadcast desconhecidos

Multicast
IGMPv2 e IGMPv3
IGMP proxy e Snooping
Máximo de 1024 multicasts configuráveis

Segurança
PPPoE+ e DHCP option82
Algoritmo Triple Churning e criptografia de dados de downstream
Filtro de IP/MAC
Anto-DOS e Firewall

Gerenciamento e manutenção
Remotos

Alimentação
AC 220V

Consumo
< 38W

Capacidades Lightning Protection
Sim

Dimensões
440mm x 224mm x 40mm

Características Ópticas
Fibra óptica G.652/G.657 monomodo
Conector SC/UPC
Taxas de transmissão: Upstream 1,25G/Downstream 2,5G
Distância máxima: 20km
Comprimentos da onda: TX 1310nm/RX 1490nm
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.